Официальный представитель ЗАО “Калуга Астрал” в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
8 (812) 401-64-11 
Отдел продаж - доб. 1 
Техническая поддержка - доб. 3 
Адрес: 191036, Санкт-Петербург
Невский пр., д.111/3, лит. А
пн-пт 10:00 -18:30

Главная / Новости / Новости законодательства / Могут ли налоговые органы истребовать аналитические справки?

Могут ли налоговые органы истребовать аналитические справки?

2 Мая 2016

Могут ли налоговые органы истребовать аналитические справки?

В соответствии с пояснениями налоговых органов, аналитические справки и другие документы, не являющиеся первичными, не могут быть истребованы.

На основании ст. 31 НК РФ при проведении камеральной проверки могут быть запрошены документы, являющиеся основанием для исчисления и уплаты налогов. Соответственно, вся бухгалтерская документация, не содержащая сведений для налогового контроля, может не предоставляться в ИФНС.


Возврат к списку

© 2008 - 2017, ООО «Бизнес-ИНФО»
Обратный звонок RedConnect